Store Locator

Per vivere un'esperienza olfattiva unica e coinvolgente, entra nel mondo profumato Dr. Vranjes Firenze: scegli il negozio a te più vicino. 
Lasciati condurre da un nostro specialista del profumo alla scoperta delle fragranze Dr. Vranjes Firenze. 

603

Authorized dealer

21

Flagship store

12

Shop in shop

I nostri store principali

Lasciati condurre da un nostro specialista del profumo alla scoperta delle fragranze Dr. Vranjes Firenze. 

Dr. Vranjes Firenze è presente in 60 paesi nel mondo, con 12 negozi monomarca in tutta Italia e 600 rivenditori autorizzati.
Visitando una nostra boutique, scoprirai di avere Firenze più vicino di quanto pensi. 

Bari

Via Nicolò Putignani, 52/A

Mar - Sab: 10:00 - 13:30 | 16:30 - 20:30
Dom - Lun: chiuso

T. 080 8647571
bari.putignani@drvranjesretail.com

Firenze – Vigna Nuova

Via della Vigna Nuova, 30/R

Lun - Dom: 10:30 - 14:00 | 15:00 - 19:00

T. 055 0945851
firenze.vignanuova@drvranjesretail.com

Firenze – San Gallo

Via San Gallo, 63 R

Mar - Sab: 10:30 - 14:00 | 15:00 - 19:00
Dom - Lun: chiuso

2 giugno: chiuso

T. 055 494537
firenze.sangallo@drvranjesretail.com

Firenze – Spada

Eau De Parfum & Scented Body Care
Via della Spada, 9/R

Lun - Dom: 10:30 - 14:00 | 15:00 - 19:00

T. 055 288796
firenze.spada@drvranjesretail.com

Firenze – Borgo La Croce

Borgo la Croce, 44 R

Lun: 15:30 - 19:00
Mar - Sab: 10:30 - 14:00 | 15:00 - 19:00
Dom: chiuso

2 giugno: chiuso

T. 055 241748
firenze.borgolacroce@drvranjesretail.com

Milano

Via Fiori Chiari, 24

Lun - Dom: 10:30 - 19:00

T. 02 8901 0492
milano.fiorichiari@drvranjesretail.com

Roma

Via Vittoria, 63

Lun - Dom: 11:00 - 14:00 | 14:30 - 19:00

T. 06 6992 2626
roma.vittoria@drvranjesretail.com

Forte dei Marmi

Via Padre E. Barsanti, 10 / E

Lun - Dom: 10:00 - 13:00 | 15:30 - 19:30

T. 0584 89829
fortedeimarmi@drvranjesretail.com

Bologna

Via Farini, 9/D

Lun - Dom: 10:30 - 14:00 | 15:00 - 19:30

T. 051 033 2982
bologna.farini@drvranjesretail.com

Tokyo

1F, 1-34-26 Ebisu-Nishi, Shibuya-ku, Tokyo 150-0021

Lun - Dom: 11.00 - 19:00

T. 81337801058
shop-tokyo@drvranjes.jp

Osaka

Shinsaibashi PARCO 3F, 1-8-3 Shinsaibashisuji, chuo-ku, Osaka city, Osaka

T. 81662437077
shop-osaka@drvranjes.jp

Nagoya

Takashimaya gate tower mall 2F 1-1- 3 Meieki Nakamura-ku Nahgoya-shi Aichi

T. 81525666218
shop-nagoya@drvranjes.jp

Marunouchi

Shin-Marunouchi Building 3F 1-5-1 Marunouchi Chiyoda-ku

T. 81337801058
shop-tokyo@drvranjes.jp

Fukuoka

Fukuoka Daimyo Garden City Biosquare 1F

2-6-50 Daimyo, Chuo-ku, Fukuoka-shi, Fukuoka, 810-0041

T. +81927070177
shop-fukuoka@drvranjes.jp

Dubai

Dubai Mall - Downtown Dubai - Dubai - United Arab Emirates

T. 0097144190086
drv.tdm-uae@alshaya.com

Kuwait City

The Avenues Mall - Ghazali Street, Al-Rai- 5th Ring Road